Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Бауыржан двигался со скоростью 6км/ч сколько метров он пройдёт за 30 минут
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
v=1.6м/с
t=1800с
s=vt=1.6×1800=2880м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2103021
Предмет: Українська мова,
автор: alina14zagovora
Предмет: Українська мова,
автор: 26fimumo
Предмет: Физика,
автор: mytsik05mailru
Предмет: Математика,
автор: fsgsgxg