Предмет: Математика, автор: sorokinasveta0712

Смешали три сорта конфет 14 кг по цене 120 руб за 1 кг 16 кг по 350 руб и 10 кг по 470 руб. Сколько будет стоить кг смеси конфет ​

Ответы

Автор ответа: justDavid
0

Ответ:

269,5

Пошаговое объяснение:

14*120+16*350+10*470=1680+5600+3500=10780 руб за всё

10780:(14+16+10)=269,5 руб /кг смеси .

Если что-то непонятно , пишите в комментах.  

Успехов в учёбе! justDavid

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: HappyDayy