Предмет: Математика,
автор: sorokinasveta0712
Смешали три сорта конфет 14 кг по цене 120 руб за 1 кг 16 кг по 350 руб и 10 кг по 470 руб. Сколько будет стоить кг смеси конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
269,5
Пошаговое объяснение:
14*120+16*350+10*470=1680+5600+3500=10780 руб за всё
10780:(14+16+10)=269,5 руб /кг смеси .
Если что-то непонятно , пишите в комментах.
Успехов в учёбе! justDavid
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ЭмилияБыкова
Предмет: Другие предметы,
автор: vadimlybim
Предмет: Русский язык,
автор: gadgit6666
Предмет: История,
автор: HappyDayy
Предмет: История,
автор: mamikinaira070