Предмет: Физика,
автор: Аноним
ДАЮ ПО 10 БАЛЛОВ ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОСТОЙ ЗАДАЧИ
Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 60 кг·м/с. Под действием постоянной силы величиной 10 Н, направленной вдоль этой прямой, за 5 с импульс тела уменьшился и стал равен???
ДАИТЕ МНЕ ФОРМУЛУ И РЕШЕНИЕ
Ответы
Автор ответа:
0
Ft = p1-p2
10*5= 60-p2
p2= 60-50= 10
10*5= 60-p2
p2= 60-50= 10
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AsemAsel
Предмет: Математика,
автор: jmix6662
Предмет: Физика,
автор: pomogiplease52
Предмет: Физика,
автор: jawute3
Предмет: География,
автор: фасфас