Предмет: Физика,
автор: gaidertop
U=9км/ч, t=10с, S-? Срочно пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
9*4=36
Объяснение:
S= U*t
Ответ: 36 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yuli78
Предмет: Другие предметы,
автор: mkineshma
Предмет: Английский язык,
автор: artemminakov3
Предмет: Математика,
автор: Жк12
Предмет: Математика,
автор: ZVEZDA1984