Предмет: Физика,
автор: Аноним
Машина за 5с замедляет движение с 10м/с до 5м/с
рассчитайте:
А) ускорение
Б) скорость через 1с после начала торможения
В) пройденный путь за 2с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: а=(v2-v1)/t
А) а=(5-10)/5=-1
Б) V=(5-10)/6=-5/6=0.83(3)
В) S=10*2=20м
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kosyginlol12345
Предмет: Русский язык,
автор: sokolovadiana20
Предмет: Английский язык,
автор: lesyakyharenko
Предмет: Геометрия,
автор: saskakere