Предмет: Физика,
автор: rasul07289
В безветренную погоду парашютист с высоты 470 м равномерно опускался 2 мин 8 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Скорость парашютиста равна
м/с.
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
1
S=470m
t=2min 8c=128c
v=S\t=3,6718≈3,67 (m/c)
t=2min 8c=128c
v=S\t=3,6718≈3,67 (m/c)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aikidetki
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: vladimir10shalamov
Предмет: Физика,
автор: HupiTip
Предмет: История,
автор: natashanatai