Предмет: Физика, автор: dariazajnulina

помогите пожалуйста срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alitador5
1

Ответ:2 м/с

Объяснение:

50-40= 10 с( время , которое тело ехали со скоростью V)

100-80= 20 м (проехали тело за данный промежуток времени(за 10 с))

V=S/t

V=20/10=2 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: elencho2003
Предмет: Физика, автор: Xxx7771222