Предмет: Физика, автор: Лилио

Физикаа
100б!!!
СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

80. е=vBLcos30, v=0.28/(140e-3*0.8*cos30)= 2.89 м/с

88. Ф=BNS=L*I, B=LI/NS= 1.2e-3*0.4/(200*12e-4)=0.002Тл

Похожие вопросы