Предмет: Физика, автор: rovika144

СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!В безветренную погоду парашютист с высоты 530 м равномерно опускался 4 мин 19 с.Чему равна скорость парашютиста? Ответ округлите до сотых​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2,05 м/с

Объяснение:

s=530 м     t=259 c    v=?

===

v=s/t=530/259=2.05 м/с

============================


rovika144: спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: пекар