Предмет: Химия,
автор: nazarovaviktoriya201
Дано:SO₂
W(s)
W(O)
Решить 7 класс химия !!!!Срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Mr(SO2) =16+16+32=64
W (S)= 32*100/64=50%
W(O)=100%-50%=50%
W (S)= 32*100/64=50%
W(O)=100%-50%=50%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rodion2193
Предмет: Русский язык,
автор: lizashcherbakov
Предмет: Русский язык,
автор: nurulo80
Предмет: Литература,
автор: Малинка3323