Предмет: Физика, автор: Аноним

помоги сор по физики​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: malakasha
1

Ответ:

600м

Объяснение:

В системе СИ всё измеряется в секундах. 1 минута= 60 с

S=v*t=10*60=600м


Аноним: спасибо
Аноним: сможешь еще помочь?
malakasha: да)
Аноним: куда отправит задание?
Аноним: отправить*
malakasha: тут напиши
Аноним: Начальная скорость тела равна 0. За время 10 секунд он разогналось до 72км/час, двигаясь равноускорено. Найти пройденный телом путь. Верных ответов: 2
Автор ответа: diana290706
1

Ответ:

600 м преодолеет тело за 1 минуту.

Так как 1 минута – это 60 с, а формула:

l = v×t, 10×60=600(м).


Аноним: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: solyarchin