Предмет: Физика, автор: kuduret46

Дано: t=2ч40мин S=48км v-?​

Ответы

Автор ответа: Rufat989
0

Ответ:

Объяснение:

V=s:t, переводим время в СИ=160 минут и 48 км тоже переводим в СИ =48000метров.Следовательно 48000:160=300метров/минуту


kuduret46: спасибо
Rufat989: Если что-то не понятно, спрашивай
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Regina1102