Предмет: Физика,
автор: ХодячийСпойлер
Сила 50 H сообщает телу ускорение 0,5 м/с^2. Определите, какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с^2.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
200Н
Объяснение:
F1=50H F=ma m=50/0.5=100кг
a1=0.5m/c^2 m=F/a F2=100кг*2m/c^2=200H
a2=2m/c^2
F2=?H
ВОТ И ВСЕ!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: romashlifer
Предмет: Русский язык,
автор: ArishkaRyder
Предмет: Другие предметы,
автор: катюшка3399
Предмет: История,
автор: ВикаПика2006
Предмет: Математика,
автор: bolotbekovna2005