Предмет: Физика, автор: QkzijFN0L

на рисунке представлен график зависимости пути от времени. Определите скорость тела за промежуток времени 0-20 секунд. СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dedstalker209
3

Ответ:

1м в 1 секунду

Объяснение:

По другому не возможно


QkzijFN0L: Правильно?
Автор ответа: azat1979
10

Ответ:

(0-20с)

Дано: t=20c

s=20м

v=?

Решение:

V= S/t = 20м/20с =1м/с

/ это дробь то есть разделить

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dondanon