Предмет: Химия, автор: sivovolovasvetlana1

3. Машина за 6 с ускоряет движение с 10 м/с до 30 м/с. Рассчитайте Ускорение для машины:
1)3,3м/с2
2)4м/с2
3)2,5м/с2
4)6м/с2 пожалуйста

Приложения:

islamsuleimen07: 3) 2,5м/с2
sivovolovasvetlana1: Спасибо большое

Ответы

Автор ответа: box190206
7

Ответ:

3,3м/с²

Объяснение:

Дано:     | Решение:

t=6c        |  a= V-v0/t = 30-10/6=3,3м/с²

v0=10м/с |  Ответ: а=3,3м/с²

v=30м/с  |

=========

a-?

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kazantsevanata
Предмет: Английский язык, автор: simirenko1985