Предмет: Физика, автор: k1R1jIjIeX

Физика, 8 класс.................​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Q(воды)=с*m*(t2 - t1)=4200 * 3 * (100 - 20)=42*24*10³=1008 кДж

Q(чайника)=c(c)*m(c)*(t2 - t1)=500*0,6 * 80=24*10²=24*10³=24 кДж

Все тепло для кипячения воды в чайнике:

1008 + 24=1032 кДж  -  это ответ.


Аноним: Вопрос на фото
Физики помогите​
https://znanija.com/task/38986264?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Аноним: помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Вероника1010