Предмет: Физика,
автор: mitam3775
перевести в систему СИ. 7км/ч, 60м/мин, 36км/ч
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
V = 36 * 1000 / 3600 = 10 метров в секунду.
V=7*1000/3600=1,94
60 м/мин=1м/с
Объяснение:
Вроде так))))
mitam3775:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tata7089
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Neosquzzer
Предмет: Математика,
автор: Kiragordeeva
Предмет: Физика,
автор: alinur0402