Предмет: Физика, автор: pokolitod

срочно 7 пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ggsher228
1
7.1 мин = 1/60 часа
Следовательно 45 минут = 45 * 1/60 = 45/60(сокращаем)=3/4
Похожие вопросы