Предмет: Физика,
автор: Kkkkkkkkkeeee
дано;
m=100g
t1=15.C
t2=115.C
C=500DJ
kg.c
---------------------
Q-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q=5kDJ
Объяснение:
Q=cm(t1-t2)
Q=500*0,1(m в kg)*100(115-15)=5000DJ=5kDJ
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lugovaya2811
Предмет: Русский язык,
автор: Лизунь
Предмет: Английский язык,
автор: shokoladMilka
Предмет: Алгебра,
автор: макс15100
Предмет: Математика,
автор: Клевер21