Предмет: Физика,
автор: Аноним
мобильный телефон имеет источник тока в 5 В. Какая работа совершается при прохождении через него заряда 10 Кл за определённое время ?
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
220
Ответ:
Ответ: А=50Дж
Объяснение:
Дано: Формула Решение
U=5В А=q*U А=10*5=50Дж
q=10Кл А=50Дж
A=?
Ответ: А=50 Дж
IFULIN:
Mersi
спасибо большое за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ggylysa
Предмет: Русский язык,
автор: 123987456вфт
Предмет: Русский язык,
автор: patriciyasan
Предмет: Литература,
автор: AlisaKv1
Предмет: Физика,
автор: Simon026