Предмет: Физика, автор: cawatop

Мотоциклист разогнался с 5 м/с до 7.5 м/с за 10 сек. С каким ускорением он двигался и какой путь преодолел?​

Ответы

Автор ответа: incognito08
2

Ответ:

S=75м , а=0.25м/с²

Объяснение:

V⁰ - 5м/с

V - 7,5м/с

t- 10с

a-?

S-?

a=V-V⁰/t

a= 7,5-5/10

a=2.5/10=0.25м/с²

S=Vt

S=7.5*10=75м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: таинственая
Предмет: Русский язык, автор: nikita228567