Предмет: Физика, автор: poh33

Дано:
I=0.5м
L=2A
альфа=30°
Fa-0.5H
В-?​

Ответы

Автор ответа: bevitan
1

Ответ:

1 Тл

Объяснение:

Fa=B*I*L*sina => B=Fa/I*L*sin(альфа)

B=0.5H/2A*0.5м*sin30=0,5/0,5=1 Тл

Похожие вопросы