Предмет: Физика,
автор: Sosypisos
Только 6 задания помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:Смещение груза пружинного маятника меняется с течением времени по закону x = A·sin(2π·t/T), где период T = 1 с. Через какое минимальное время, начиная с момента t = 0, потенциальная энергия маятника достигнет половины своего максимума? 1) 1с 2) 0,5 с 3) 0,25 с 4) 0,125 с Объясните, пожалуйста.
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
W=L*I^2/2=5*0,16/2=0,4 Дж
W=0,4Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: умница1фетисова
Предмет: Другие предметы,
автор: sonyarusakova
Предмет: Русский язык,
автор: gyryrthyt
Предмет: Алгебра,
автор: andvoronckow20