Предмет: Физика, автор: chelhorm2

пжжжжжжж посогите дам 70 баллов срочно!!!!​

Приложения:

kulikov240: сам пососи
kulikov240: сасать ему должны

Ответы

Автор ответа: ndd2007
1

Ответ:

3 дм=0.3 м

7см=0.007 м

1час=3600 с

3000г=3кг

Похожие вопросы