Предмет: Физика, автор: zhumabed

3. Тело брошено вертикально вверх, через 1с достигло скорости 10м/с. Определите начальную скорость и высоту подъема тела​


zhumabed: зачем

Ответы

Автор ответа: Usmankhonov2617
0

Vo=g*t+V=9,81*1+10=19,81

h=Vo*t-g*t^2/2=19,81*1+9,81*1^2/2= 19,81+9,81/2=19,81+4,905=24,715 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vandabel69
Предмет: Английский язык, автор: aminaamirova78