Предмет: Физика,
автор: lepuks
Газ, совершающий цикл Карно, отдал холодильнику теплоту Q=14 кДж. Определить температуру T1 нагревателя, если при температуре холодильника T2=280 К работа цикла
А=6 кДж.
Ответы
Автор ответа:
0
Напишем формулы для КПД цикла Карно

Работа расходуется за счет разности теплот полученного от нагревателя и отданного холодильнику


Работа расходуется за счет разности теплот полученного от нагревателя и отданного холодильнику
Автор ответа:
0
Извини, что повторяюсь)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katyhael2008
Предмет: Обществознание,
автор: eeggds76435
Предмет: Английский язык,
автор: Chebupelkovich
Предмет: География,
автор: Brulik95