Предмет: Физика, автор: amirsajlau90

помогите пожалуйста решить не понимаю ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dianaul59
1
s = v0t +at^2/2
Значит, vo = 4 м/с
а/2 =0,6
а= 1,2 м/с^2

Ответ: А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним