Предмет: Физика, автор: amanovaninochka

Только 2 . Срочно пожалуйста!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kozlovskaia443
1

Ответ:

8,3

Объяснение:

1)0,5м/с*3,6=1,8(км/ч)

2)15:1,8=8,3(часа)

ответ: t=8,3

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 3469075218