Предмет: Физика,
автор: wolfilya
какую работу совершит газ,расширяясь при постоянном давлении 304 кПа от объема 3л до объема 18л
Ответы
Автор ответа:
0
A газа =р∆V
∆V=v2-v1=0.018-0.003=0.015 м^3 Сразу в СИ перевёл.
А газа = 304000 * 0.015 = 4560 Дж
∆V=v2-v1=0.018-0.003=0.015 м^3 Сразу в СИ перевёл.
А газа = 304000 * 0.015 = 4560 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: flowest8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alanmoldakhmet
Предмет: Литература,
автор: rouzosh17
Предмет: Математика,
автор: Ангелиночка111