Предмет: Алгебра,
автор: wrttng
СРОЧНО: Купили 16кг яблок по а сумов за 1кг и 13кг сумов груш по в сумов за 1кг. Сколько денег заплатили за всю покупку? Вычислите общее количество потраченных денег при а=250 сумов, в=300 сумов.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
250*16=4000
300*13=3900
4000+3900=7900
wrttng:
Спасибо ✊
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: oleg1407s
Предмет: Русский язык,
автор: mgordeewa2012
Предмет: Русский язык,
автор: lol5662
Предмет: Информатика,
автор: Ксюхахаха
Предмет: Математика,
автор: bella131205