Предмет: Физика,
автор: milena13
Определите, какое количество теплоты выделится при полном сгорании 200 мл бензина.
С решением :З
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm=qvξ
Q=46*1000000Дж/кг*710Кг/м3*0,0002м3=6532000Дж
Q=46*1000000Дж/кг*710Кг/м3*0,0002м3=6532000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: milan93
Предмет: Физика,
автор: kimcom952
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: сергуня345