Предмет: Физика, автор: sunmera

Утка за первые 5 минут пролетела 3 км. Какое расстояние она пролетит за 0,5 ч, если она будет лететь с той же скоростью.​


sunmera: полное решение пожалуйста

Ответы

Автор ответа: mariyasosnina4082000
12

Ответ:

3 × 6 = 18

она пролетит 18 км


sunmera: можешь подробно
mariyasosnina4082000: 0,5 часа = 30 минут., 5 минут × 6= 30 минут., 3км × 6=18 км
sunmera: спасибо!!!!
LizaSparta: а откуда 6 мы взяли?
timohakaf: Согласен, откуда 6?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: KaMoonRa
Предмет: Математика, автор: Y4EHuK11111111