Предмет: География, автор: serilblossom9

Корабль из одного порта в другой порт проплыл 64 км за 2 часа. С какой скоростью плыл корабль?
Как найти скорость.


ПРОШУ СРОЧНООООО​

Ответы

Автор ответа: katamakarova
0

Объяснение:

) 2+3=5 часов - был в пути второй корабль 3) 228-(64+24)=140 км - прошел первый корабль 4) 140:5=28 км/ч - скорость первого корабля.

Автор ответа: chernycka
0

Ответ:

64:2=32(км/час)

Ответ:32км/час.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: даша0803