Предмет: Физика, автор: ulyanaloh

помогите пожалуйста!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: galimima1
2

Ответ:

ответ будет с

Объяснение:

1 ч =3600с потому что в 1 минуте 60с следовательно 60с*60=3600

1 мин = 60 с

1 сутки =3600с*24=86400сек

1 урок = 40 мин=60с*40м=2400сек


ghost22868: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: irishkamax2010
Предмет: Алгебра, автор: 224224244
Предмет: Психология, автор: KоНфЕтКа