Предмет: Математика, автор: swetlayaluna

Помогите пожалуйста.
За 2,8 кг овощей заплатили 630тг. Сколько стоят 8 кг овощей?


jekadva: 630:2,8*8=1800тг стоят 8 кг овощей

Ответы

Автор ответа: ershovalera722
1

Ответ:

630 : 2,8=225(тг)

8*225=1800(тг)

Ответ:8 кг овощей стоят 1800 тг.

Вроде так))))

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tulemisova