Предмет: Математика,
автор: swetlayaluna
Помогите пожалуйста.
За 2,8 кг овощей заплатили 630тг. Сколько стоят 8 кг овощей?
jekadva:
630:2,8*8=1800тг стоят 8 кг овощей
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
630 : 2,8=225(тг)
8*225=1800(тг)
Ответ:8 кг овощей стоят 1800 тг.
Вроде так))))
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: irinanikolaeva4
Предмет: Английский язык,
автор: dk2154321543
Предмет: Другие предметы,
автор: nyn1982
Предмет: Математика,
автор: tulemisova