Предмет: Физика,
автор: туржик
Маса деякої речовини 4,79 г, об'єм 0,3 см. кубічних. Що це за речовина ?
Ответы
Автор ответа:
0
р(плотность)=m/v
p=4.79/0.3=15.97
найди в таблице вещество с плотностью примерно 15,97 г/см3. это и есть оно!
p=4.79/0.3=15.97
найди в таблице вещество с плотностью примерно 15,97 г/см3. это и есть оно!
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kkuandyk921
Предмет: Другие предметы,
автор: alfredbazaev922
Предмет: Физика,
автор: Валерия270197
Предмет: История,
автор: sirenaamadeus