Предмет: Физика,
автор: fedyafrogf
СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! РЕШИТЕ ЭТО!!!! НА СКРИНЕ НИЖЕ!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 200 дм = 20 м
2) 0,3 мм = 0,0003 м
2) 0,3 мм = 0,0003 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 79144135867
Предмет: Русский язык,
автор: OoCMEXoO
Предмет: Русский язык,
автор: aleka140206
Предмет: Литература,
автор: Тыгдыкьаьал
Предмет: Математика,
автор: KohaoMiaCaki