Предмет: Физика,
автор: edygov2001
1.Какую массу имеет стеклянная пластинка объёмом 4дм куб.
2.Поезд движется со скоростью 20м/с. Какое расстояние он пройдёт за время 30 с? помогите пожалуйста решить
Ответы
Автор ответа:
0
1) Дано:
V=4 дм3=0,004
м3р=2500 кг/м3
m - ?
решение:m=pV=2500 км/м3*0,004м3=10кг
2)расстояние= скорость* на время
20*30=600
V=4 дм3=0,004
м3р=2500 кг/м3
m - ?
решение:m=pV=2500 км/м3*0,004м3=10кг
2)расстояние= скорость* на время
20*30=600
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: magalanelza47
Предмет: Математика,
автор: Креветочка2002
Предмет: История,
автор: vika201315