Предмет: География,
автор: timurnikolaev06
Поезд, скорость которого 45 км/ч, затратил на некоторый участок пути 14 часов. За сколько часов проедет этот же участок пути со скоростью 50 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
длина пути: 45*14=630км
теперь время на скорости 50км/час: 630км:50км/час=12,6часа = 12 часов 36 минута
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ксюшенька155
Предмет: Русский язык,
автор: 482005
Предмет: История,
автор: tixonova224
Предмет: Математика,
автор: lANITAl