Предмет: Физика,
автор: ustyugovaV
Тело, имея массу 600г и начальной скорости 16км/ч под действием силы 50 Н, увеличило скорость до 88км/ч. Найдите путь, который прошло тело
Ответы
Автор ответа:
1
F=ma
a=F/m=50/0,6=83,34
V^2-Vo^2=2as
S=(V^2-Vo^2)/2a=44,9 м
Вроде так
a=F/m=50/0,6=83,34
V^2-Vo^2=2as
S=(V^2-Vo^2)/2a=44,9 м
Вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LaraGs
Предмет: Русский язык,
автор: hryapa14
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: софик24