Предмет: Физика, автор: nikitashulga0005

положения мотоцикла и автобуса ,равномерно движущихся со скоростями , модуля которых U1=54.0Км/ч и U2=45,0км.ч, в момент начала отсчета времени .Запишите кинематические законы движения мотоцикла и автобуса ,если они движутся в положительном направлении оси Ox

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

x1(t)=xo + 15 * t   мотоцикл

x2(t)=xo + 12,5 * t   автобус

-----------------------------------------

54 км/ч=54*1000 м/3600 с=15 м/с

45 км/ч=450/36=12,5 м/с.


nikitashulga0005: а что найти надо ?
Похожие вопросы