Предмет: Математика,
автор: dianapchita
Купили 7 кг яблок по цене 95 рубля/кг и 4 кг груш. Какова цена груш если стоимость всей покупки 865 рублей?
Помогите
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 50 рублей .
Пошаговое объяснение:
1) 95 х 7 = 665(руб) заплатили за яблоки
2) 865 - 665 = 200( руб) заплатили за груши
3) 200 : 4 = 50(руб) цена 1 кг. груш
Автор ответа:
0
Ответ 50 руб
Пошаговое объяснение:
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/f23/f23df0d731195d28caf8561472577101.jpg)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: VishenkaVishenka
Предмет: Английский язык,
автор: lanamara
Предмет: Английский язык,
автор: Круот
Предмет: Алгебра,
автор: marinakorneva1