Предмет: Математика,
автор: dpanfilova760
При покупке 6 пакетов молока заплатили 240 рублей сколько стоит 8 таких пакетов молока сколько стоят 9 таких пекетов молока?
Помогите пожалуйста прошу
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
240÷6=40
40×8=320
40×9=36
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
240:6=40(р)-заплатили за 1 пакет молока
40*8=320(р)-заплатили за 8 пакетов молока
40*9=360(р)-заплатили за 9 пакетов молока.
Ну вроде правильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Милашка2704
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mereyamalbaeva
Предмет: Русский язык,
автор: shulikova79
Предмет: Биология,
автор: dasha0221
Предмет: Математика,
автор: Аноним