Предмет: Математика, автор: dpanfilova760

При покупке 6 пакетов молока заплатили 240 рублей сколько стоит 8 таких пакетов молока сколько стоят 9 таких пекетов молока?
Помогите пожалуйста прошу

Ответы

Автор ответа: nonsargsyan9
1

Ответ:

240÷6=40

40×8=320

40×9=36

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: SAMIRA2280
0

Ответ:

240:6=40(р)-заплатили за 1 пакет молока

40*8=320(р)-заплатили за 8 пакетов молока

40*9=360(р)-заплатили за 9 пакетов молока.

Ну вроде правильно

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Милашка2704
Предмет: Қазақ тiлi, автор: mereyamalbaeva