Предмет: Физика, автор: mimanila0

На рисунке представлен график зависимости пути от времени определите скорость тела за промежуток времени 20 -30 сек
помогите плиз это сор по физике 10 баллов даю ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alinatalgatovna
5

Ответ:

30-20=10-время

60-20=40-расстояние

40÷10=4м/с


mimanila0: спасибо❤
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ангелина808