Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним

Переведи данные значения в систему СИ:
А) 0,3т = кг; В)30см = м С)6мин = сек
300кг; 0,3м; 60сек
300кг; 0,3м; 360 сек
3кг; 30м; 360сек
30кг; 0,3м; 6000сее​

Ответы

Автор ответа: Аноним
5

Ответ:

2

Объяснение:

3 т = 3000 кг (1 т = 1000 кг)

30 см = 0.3 м (1 м = 100 см, значит 1 см = 0.01 м)

6 мин = 360 сек (1 мин = 60 сек)

Удачи✨


bakyrbaevaanela: какое именноолоооооооооо
Похожие вопросы