Предмет: Физика,
автор: Zapace
Первую половину времени велосипедист двигался со скоростью 12 км/ч, а вторую со скоростью 16 км/ч. Определите среднюю скорость движения велосипедиста! Ответ записать в м/с!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12+16=28, 28:2=14км/час, 14×100=1400м/с
Объяснение:
1400м/с средняя скорость велосипедиста
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Серёжка45
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Anekebait
Предмет: Физика,
автор: EmmaKiller