Предмет: Физика, автор: Aidana1236

Если нагрузка на пружину совершает 20 колебаний за 10 секунд, сколько колебаний она совершает за 1 секунду? Какой период колебания?​

Ответы

Автор ответа: Azilzanarlan
1

Ответ:Если за 10 секунд делает 20 колебаний, то γ =20/10 = 2 с⁻¹

Т = 1/γ = 0,5 с

γ-частота.

Объяснение:

Похожие вопросы