Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите Срочно Даю 100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Задание 2
1 → D, F
2 → B, E
3 → A, C
(см. рисунок)
Задание 3
Дано:
m₁ = 0,3 кг
t₁ = 365°C
t₂ = 15°C
c = 380 Дж/(кг·°С)
__________
Q - ?
a) Q = c·m·(t₂ - t₁)
b) Q = 380·0,3·(365-15) ≈ 39 900 Дж или Q ≈ 40 кДж
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alinalisina
Предмет: Другие предметы,
автор: anna30905
Предмет: Русский язык,
автор: alinalisina
Предмет: Математика,
автор: Waider72
Предмет: Математика,
автор: alex1347