Предмет: Физика,
автор: никvvvv
найти жесткость пружины ,которая под действием силы 2Н удлинилась на 4 см.
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*x
k= F/х
k= 2 H/0,04 м
k= 50 Н/м
Ответ: 50 Н/м
k= F/х
k= 2 H/0,04 м
k= 50 Н/м
Ответ: 50 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: hdjsowowhd
Предмет: Математика,
автор: olga76tk
Предмет: География,
автор: xurq
Предмет: Геометрия,
автор: Neznakomohka
Предмет: Математика,
автор: Аноним