Предмет: Физика, автор: sabitbekulzhan

Автомобиль сжигает 10 литров бензина в час, определите удельную теплоту сгорания топлива = 710 кг \, = 326 МДж)​


dildora33: Где ответ?

Ответы

Автор ответа: Gurustnyi
1

Ответ:

дано:             си:                решение:

V=10л             0,01м^3         m=V*р*g  q=Q/m

Q=326дж                              m=0,01*710*10=71кг

р=710кг/м^3                            q=326/71=4,6                                        

найти:                                           ответ: q=4,6                                            

q-?

Объяснение:


miraskurmanov: как бы там такого ответа нету
erkezhanbolatkhan: да
Gurustnyi: ну у меня было такое задание и вариантов с ответами мы не имели, простите
erkezhanbolatkhan: а какой ответ
erkezhanbolatkhan: в итоге
Miras1848: НЕТУ ТОКОГО ОТВЕТАААА!!!!
Gdhgxcb: Там не 326 дж, а 326 МДж
sabinaaa87: сколько будет
aschkzz: Правильно??
sabinaaa87: нет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ксюша200211